TV - LED - PHILIPS - 191 cm - 4K - 60Hz - Smart TV - Ambilight - 75PUS8079/12
75PUS8079/12
Garantie 2 ans
+ Fiche d'informations à télécharger dans les documents joints
TTC
Quantité
Nos garanties
Politique de livraison
Paiement sécurisé
Reprise de votre ancien matériel
Description
Couleur principale Noir
Résolution de l'écran 4K UHD
Option Smart TV Oui
Taille écran (TV) Supérieure à 150 cm
Youtube Oui
Amazon prime Oui
Retrait en magasin Possible
Technologie écran LED
Marque PHILIPS
Nom du produit TV LED UHD 75PUS8079/12 75" (189 cm) 4K Smart TV
Couleur Noir
Type de produit Smart TV
Modèle 75PUS8079/12
Taille de l'écran 190,5 cm (75)
Type HD 4K Ultra HD
Technologie d'affichage LED
Forme d'écran Plat
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Taux de rafraichissement d'écran pris en charge 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 190,5 cm
Type de tuner Analogique et numérique
Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Smart TV Oui
Internet TV Oui
Système d'exploitation installé Titan OS
Reflet d'écran Oui
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Apps vidéos Amazon Prime Video, HBO, Netflix, YouTube
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance évaluée de RMS 20 W
Canaux de sortie audio 2.0 canaux
Égaliseur Oui
Modes sonores AI Sound
Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Wifi Oui
Standards wifi Wi-Fi 4 (802.11n)
Ethernet/LAN Oui
Navigation Oui
Navigateur Web Oui
Montage VESA Oui
Norme VESA 300 x 300 mm
Eclairage d'ambiance Oui
Indication de l'intensité du signal Oui
Type de support Support à pieds
Couleur de la tribune Noir
Mode Jeu Oui
Fonction Télétexte Oui
Télétexte 1000 pages
Télétexte standards Hyper-text
Fonction sous-titres Oui
Format vidéo pris en charge AVI, H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Formats audio pris en charge AAC, FLAC, MP3, WAV
Formats d'image supportés BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Format sous-titres supporté ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Technologie de traitement d'image Philips Pixel Precise Ultra HD
Prise en charge HDR Oui
Fonctions du jeu Mode de faible latence automatique (ALLM), Taux de rafraîchissement variable (VRR)
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
HDCP Oui
Version HDCP 2.3
Connecteur PC intégré (D-Sub) Non
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Sortie de casque 1
Quantité de ports HDMI 3
Contrôle d'électronique grand publique (CEC) EasyLink
Commande vocale Oui
Guide de programme électronique Oui
Période de programmation 8 jour(s)
Compatible avec Amazon Alexa Oui
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 129 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 276 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Technologies Philips (AV/TV) 3 Sided Ambilight, TITAN OS
Support de bureau Oui
Câbles inclus Secteur
Télécommande fournie Oui
Téléviseur sans pied (l x H x P) 1 671 x 970 x 83 mm
Téléviseur avec pied (l x H x P) 1 671 x 990 x 327 mm
Carton (l x H x P) 1 880 x 1 110 x 190 mm
Poids du téléviseur sans pied 28,5 Kg
Poids du téléviseur avec pied 29,1 Kg
16 autres produits dans la même catégorie :
Lit Voiture Rouge + sommier – enfant 90 * 190 cm -
En savoir plus
En stock
Le sommier 160 x 200 cm MERINOS.
En savoir plus
En stock
Armoire 2 portes + 1 tiroir – Style scandinave bois clair
Le fauteuil relevable relax électrique.
COMMODE 3 TIROIRS - COLORIS CHÊNE
COMMODE 3 TIROIRS - COLORIS CHÊNE  Caractéristiques :  Une commode 3 tiroirs et 2 niches ouvertes pour combiner rangements ouverts et fermés. De larges poignées languettes noires contrastantes Les produits sont fabriqués en panneaux de particules, avec une épaisseur de 15 et 18 mm Les tiroirs sont équipés de systèmes de coulisses à galets  Dimensions :...